1 Paar Vasen,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke, beide mit Vasen mit zugemachten Bodenloch, 1 Vase am Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.12.2016 - 14:24
- Startpreis:
1 Paar Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen |
Datum: | 06.12.2016 - 14:24 |